Карта сайта

Карта сайта

Группа в

Группа в Facebook Адвокат Кормушин Юрий Александрович Киев



Как пресечь ментовский беспредел ? Как наказать работника милиции за побои ?
Юридическая консультация Киев - Уголовные дела

Дата 08.06.2015

Имя: Виталий

Город: Южноукраинск

Вопрос

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, можна ли как то сделать чтобы работник милиции понес наказание? Сегодня ночью работаю в такси, на адресе садиться девушка в слезах, везу ее расказывает историю, подъезжаем на адрес ждет ее муж пьяный, она оставляет вещи в машине просит меня чтобы я не уезжал, разговаривают они на повышеных тонах, приезжает милиция начинает избивать его, подхожу к ним они переключаються на меня, пытаюсь объяснить что я не из ихней оперы просто таксист, не обращают на это внимание.

В итоге его увезли, девушка ушла домой, я в свою очередь сел и уехал. Вопрос в следующем можна ли как то сделать что бы работник милиции понес наказание, а то не приятно очень, фамилии ихние не знаю так как никто не представился, знаю только его имя. Избили профессионально без синяков.

Ответ

Первоначально вам надо снять побои, обращайтесь в милицию, написать заявление. По факту вашего заявления будет проведена проверка, после этого и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции.