Карта сайта

Карта сайта

Группа в

Группа в Facebook Адвокат Кормушин Юрий Александрович Киев

Набрал кредитов нет возможности платить. Растет сумма долга, просрочки, штрафные санкции. Где искать защиты от угроз банков ?
Юридическая консультация Киев - Споры с банками и кредитными союзами

Дата 18.02.2019

Вопрос

Я пенсионер. Взял 25 кредитов в микрозаймах на лечение. Кредиты от 1000 грн. до 6 000 грн. на общую сумму 57 000 грн. Временно не работал. Пошли просрочки, пеня, штрафы. До этого когда работал не официально оплачивал вовремя пролонгацию в течение десяти месяцев.

Просрочки от месяца до трёх дней. Сейчас работаю и зарабатываю деньги чтобы расплатиться с кредитами. Но я не в состоянии столько заработать сразу. Постоянные звонки и смс мне, родственникам. Хотят направить коллекторов по адресу моего проживания. Подают на меня в правоохранительные органы. Это все сказывается на нервной почве. Депрессия. Не могу нормально, плодотворно работать. Посоветуйте, что мне делать, куда обратиться за помощью. Буду очень благодарен Вашему ответу.

Ответ

У вас не тот вопрос где можно помочь вам онлайн, не видя документов и не беседуя с вами. По каждому займу надо прорабатывать что можно сделать : с кем-то удастся договориться, с кем-то решать вопрос через суд, кому-то платить, у кого-то просить реструктуризацию. Читайте у меня на сайте сотни примеров на аналогичные вопросы, там всё расписано :

http://www.kievlex.com.ua/ru/ask-question/40-2012-03-13-10-21-25/7516-2019-01-12-10-42-11.html