Карта сайта

Карта сайта

Группа в

Группа в Facebook Адвокат Кормушин Юрий Александрович Киев

Вернуть деньги по машине если проиграл суды. Расторгнуть автодоговор и вернуть деньги
Юридическая консультация Киев - Споры с банками и кредитными союзами

Дата 09.01.2020

Вопрос

31.12.2010 договор с ООО АВТО ПРОСТО. С 10.05. 2014 г. по 27.08.2020 суды и исполнительные производства. 30.03.2015 Авто просто вернули мне половину денег, точнее окончательную сумму принятую сторонами и судом по иску. А в процессе мы с юристами, точнее я пропустил кассацию и проиграл дело.

Таким образом что не помню точно, но АВТО ПРОСТО аргументировали что очередь на возврат денег, а я без очереди лезу. В итоге 27.08.2020 я вернул им деньги. 09.10.2020 обращение в ООО АП и 04.11.2020 ответ от АП ждите очередь. На сегодня это все. Сумма возврата была около 26000 грн., иск был на 36382 грн. , сейчас думаю чтобы пересчитать сумму. Теперь к сути сможете вы помочь вернуть деньги ? Есть ли у Вас положительные решения в судах ? Весь процесс сумма Ваших услуг ?

Ответ

С вашего вопроса неясно что с судами, на какой они стадии. Если есть решение суда по делу, то повторно вы обращаться с таким же предметом иска не имеете права. Надо почитать документы, минимум решение суда. Скидывайте, если это интересно вам.