Карта сайта

Карта сайта

Группа в

Группа в Facebook Адвокат Кормушин Юрий Александрович Киев



Соломенский суд участие адвоката в таможенном деле. Цена услуг адвоката по таможенным делам статья 471
Юридическая консультация Киев - Таможеные споры

Дата 26.12.2019

Имя: Алексей

Город: Киев

Вопрос

Нужен адвокат по конфискации денег в аэропорте Борисполь. Таможенниками был составлен протокол и конфискована часть денег. Вылетал из терминала D Борисполь в Турцию город Анкара.

Летел самолетом авиакомпании МАУ. Деньги в сумме 29 000 долларов США были получены от продажи моего автомобиля, с собой их вез с целью положить на депозит в турецком банке и получить хорошие проценты. Но так как я пошел через зеленый коридор, то соответственно декларацию не заполнял. Оставили деньги в эквиваленте 10 000 евро, остальные временно конфисковали. Скажите мне нужен адвокат на суде или деньги вернут ? Какая цена за услуги таможенного адвоката на суде ?

Ответ

Адвокат нужен, есть своя специфика таможенных дел и ее надо знать. Важно собрать хорошую доказательную базу, подтверждающие документы о деньгах, вашем финансовом и семейном положении. Суду важно доказать что конфискация этих денег поставит вас в тяжелое материальное положение. Но это моя задача как адвоката собрать доказательства. По сумме за оплату моих услуг – цена договорная. При этом половина платится при подписании договора, половина когда будет позитивное решение суда о возврате денег. Цены более чем гуманные. Набирайте адвоката, скидывайте протокол и сами в этом убедитесь.