Карта сайта

Карта сайта

Группа в

Группа в Facebook Адвокат Кормушин Юрий Александрович Киев



Можно взыскать деньги если договорился про установку кондиционеров без договора ?
Юридическая консультация Киев - Возврат долгов

Дата 02.05.2016

Имя: Геннадий

Город: Киев

Вопрос

Добрый день.  Необходимо было установить кондиционеры, знакомый посоветовал человека с которым он вместе работал на последнем объекте. Вроде как у него свое ЧП и он проф. занимается кондиционерами. Он установил внутренние головки блока, потом искал кран чтобы установить внешние. С краном были проблемы.

Потом он просто пропал и теперь не берет трубку. У него внешние головки и оплата за монтаж. Поискал в интернете, под этим телефоном на разных сайтах разное имя директора и название фирмы. Похоже он аферист. Есть его номера телефонов (2 номера) и номера банковских карт (4 карты, приватбанк) и имя которое скорее всего неправильное (т.к. на разных сайтах разное имя). Есть его фото из viber. Что можно сделать?

Ответ

Договора на выполнение услуг у вас нет, а потому доказать какой объем работы, в какой срок и за какую сумму он должен сделать очень непросто. Есть вариант воздействия на него через правоохранительные органы, но есть своя специфика. Основная проблема в том что ваши правоотношения носят устный характер. Обращайтесь на юридическую консультацию.